ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ VI СОЗЫВА
ЗАКОНЫ И ПОСТАНОВЛЕНИЯ
ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ПРОЕКТЫ ОБЛАСТНЫХ ЗАКОНОВ И ПОСТАНОВЛЕНИЙ ЗСО
ПРОЕКТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ
КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ
МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ
АССОЦИАЦИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ СУБЪЕКТОВ РФ ПФО
СОВЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ
ПРЕСС-ЦЕНТР
КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ


Прямая трансляция
заседания Законодательного Собрания
Начало 21.08.2013 г. в 10:00


Ссылка на прямую трансляцию:
http://zaksob.ru/live2.rm

Для просмотра трансляции необходимо установить
Real Alternative не ниже версии 1.23
Скачать Real Alternative 1.23 (5,56 МБ)
X
Оренбургская область
Карта Оренбургской области с избирательными округами


Кандидаты, прошедшие в члены Молодёжного парламента


Кандидаты, прошедшие в состав Молодежного парламента 2018–2020 годов

№ п/п Фамилия, имя, отчество Наименование организации, выдвинувшей кандидата

1.

Арсланова Ангелина Ильдаровна

Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России», Оренбургское городское отделение

2.

Гойдина Дарья Игоревна

Областная молодежная общественная организация «Союз оренбургских студентов»

3.

Горбунов Илья Алексеевич

Местное отделение Октябрьского района Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

4.

Горшкова Ирина Львовна

Оренбургская областная общественная организация Российского Союза Молодежи

5.

Джуламанов Ержан Брэлевич

Общественная организация «Российский союз сельской молодежи» г. Оренбурга Оренбургской области

6.

Ермаков Евгений Сергеевич

Студенческий совет ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»

7.

Матюхина Юлиана Сергеевна

Местное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в Оренбургском районе

8.

Новиков Алексей Игоревич

Молодежная палата при Совете депутатов муниципального образования город Бузулук

9.

Пеняскин Алексей Владимирович

Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России», Орское городское отделение

10.

Петруша Юрий Константинович

Профком студентов ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный аграрный университет»

11.

Пономарева Сабина Георгиевна

Молодежная палата при Совете депутатов муниципального образования Соль-Илецкий городской округ

12.

Сушко Валентин Валентинович

Оренбургское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды»

13.

Чельдинов Дмитрий Викторович

Оренбургская областная молодежная общественная организация работающей молодежи «Профи»

14.

Шинбергенов Аскар Туремуратович

Региональное отделение ДОСААФ России Оренбургской области

15.

Щугорева Елена Александровна

Совет студентов научного общества ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет»



Наверх