Версия
для слабовидящих

Когда исполняются новогодние желания...

Загадать желание и поместить записку в шар на особенную елочку предложили ребятам из многодетных и малообеспеченных семей, детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями здоровья.

Те, кто пожелал исполнить мечту, снимали любой шар с елочки и отправлялись с подарками в семьи, чтобы еще раз доказать: чужих детей и неисполнимых желаний не бывает.

Депутат Законодательного Собрания Иван Дикман подарил Кириллу Грязнову планшет, о котором мальчик давно мечтал. А в семье Ткачевых он исполнил мечту старшего сына Никиты – ноутбук. Впрочем, и младшие братья Иван и Кирилл тоже были рады новенькой технике. Стихи и рисунки мальчишки приготовили в ответном подарке.

Также Иван Дикман вручил семилетней Софии Евдокимовой сотовый телефон. Во все эти семьи Иван Дикман помимо заветных подарков передал еще и пакеты с продукцией собственного производства цехов «Горторга».

– «Елка желаний» – очень хорошая акция! – сказал Иван Иванович. – Радовать детей, которые с замиранием сердца ждут новогодних чудес, – это замечательно! Исполнение новогоднего желания – настоящее чудо, которое останется в памяти у детишек на долгие годы.

Продолжилась акция уже в Ясненском городском округе. Парламентарий Владимир Шевченко вручил планшеты и сладкие сюрпризы детям-инвалидам из малообеспеченных семей.

Ранее депутат отправил 200 детских подарков для ребят из Светлинского и Адамовского районов в Детский дом города Орска.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма