Версия
для слабовидящих

Работа в детском саду – это призвание

Коллективы оренбургских детских садов № 142 и № 197 с профессиональным праздником – Днем работников дошкольного образования поздравила руководитель фракции ЛДПР Татьяна Казармщикова.

– Этот праздник – дань уважения благородному труду, очень значимому для общества. Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка, – отметила Татьяна Казармщикова. – Во многом будущее маленького человека определяет его первый педагог – воспитатель. Дети доверяют воспитателям, ждут от них защиты так же как от родителей. А воспитатели дарят малышам ласку, заботу и тепло, учат их доброте, справедливости, развивают в них способности и открывают таланты.

Депутат поблагодарила работников дошкольного образования за преданность профессии, душевную теплоту и пожелала здоровья, счастья, благополучия, удачи и радости.

Лучшим педагогам были вручены Благодарности председателя Законодательного Собрания Оренбургской области С.И.Грачева.

Воспитателей 24-х детских садов, расположенных в 12-м избирательном округе, поздравил Дамир Фахрутдинов.

– Быть воспитателем – высокое призвание и неоценимый труд, – сказал депутат. – От вашей мудрости, внимания к хрупкому и уникальному внутреннему миру ребенка во многом зависит благополучное детство и дальнейшая судьба маленького человека.

Дамир Фахрутдинов пожелал коллективам дошкольных учреждений, чтобы работа всегда приносила радость, а наградой за труд стали искренние улыбки воспитанников и их успехи.

Председатель комитета ЗС по образованию, науке, культуре спорту Геннадий Аверьянов дистанционно поздравил работников дошкольного образования города Бугуруслан и Северного района. Лучшие в своей профессии отмечены почетными грамотами и благодарностями.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма