Версия
для слабовидящих

Новости

PROкачали молодежь
В Орске провели городской форум работающей молодежи в рамках проекта «PROкачаем Оренбуржье 2.0». Инициатором выступила областная общественная молодежная организация «ПРОФИ».
Оренбург собрал знатоков семейного чтения
В Оренбургской областной универсальной научной библиотеке им Н.Крупской прошла конференция «Мы – за читающую Россию!», организованная Оренбургским областным советом женщин.
В проекте бюджета заложены субсидии на поддержку сельского хозяйства
Депутаты поддержали позицию министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности области по распределению бюджетных ассигнований на господдержку сельскохозяйственного производства на 2020 год по предлагаемым направления.
Социально значимые мероприятия в Оренбурге выполнены на 92%
Актуальную информацию o реализации СЗМ в областном центре представил сегодня на совете Законодательного Собрания глава города Дмитрий Кулагин.
Депутаты предлагают скорректировать Водный кодекс РФ
Проблему доступности водных объектов для россиян, приезжающих отдыхать на реки и озера, необходимо решить законодательно.
Геннадий Аверьянов: «Детям из одной семьи закон обеспечит право ходить в одну школу»
Госдума приняла поправки в Семейный кодекс и закон об образовании, которые дают право преимущественного приема в учебные заведения детям из одной семьи.
Орский краеведческий музей: от истории к современности
Исполнилось 80 лет Орскому краеведческому музею. По этому случаю в стенах городского выставочного зала состоялось торжественное мероприятие. С юбилейной датой коллектив поздравили депутаты Законодательного Собрания Ермек Алкулов и Сергей Романенко.
Сергей Романенко посетил Орск
Личный прием, встречи с работниками культуры и образования, патриотический урок для школьников – депутат Законодательного Собрания Сергея Романенко работал в Орске.
Награды сельским труженикам
Депутат Законодательного Собрания Светлана Иванова приняла участие в торжественном собрании тружеников сельского хозяйства Кувандыкского городского округа. Мероприятие приурочили ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма