Версия
для слабовидящих

Депутаты доставили подарки

В предновогодние дни депутаты Заксобрания выполняют особую миссию – осуществляют детские мечты.

В областном центре команда 11 округа, Александр Куниловский и Елена Афанасова, побывали в семьях героев, погибших при исполнении воинского долга. У каждого ребенка исполнилась мечта, описанная в письме Деду Морозу. Среди подарков, которые привезли депутаты, – велосипеды, планшеты, принтер, детские игровые комплексы, ролики, игрушки, конструкторы и многое другое.

– Мы искренне старались подарить детям не только желанные подарки, но и частичку своих сердец, – сказала Елена Афанасова.

Сергей Аверкиев в составе делегации от Оренбургской области отвез подарки детям из подшефного Перевальского района ЛНР. Ребята заранее, в письмах, рассказали о своей мечте.

Татьяна Еременко исполнила желания ребят, папы которых погибли в спецоперации. Вручила наборы сладостей и подарки, о которых ребята написали в письмах Деду Морозу. В них – румбоксы, лего, говорящие куклы, беспроводные наушники.

– Я за то, чтобы пожелания сбывались, особенно у детей. На то мы и взрослые, чтобы дарить сказку, исполнять их маленькие радости ради большого счастья. Очень жаль, что главную мечту никто не в силах исполнить. Чувствуешь это особенно сильно, когда видишь детские глаза. Пусть Новый год принесет мир и счастье в каждую семью! И пусть папы возвращаются домой, – поделилась Татьяна Еременко. 

Дамир Фахрутдинов на открытии депутатской елки в своем избирательном округе вручил награды участникам конкурса на лучшую новогоднюю игрушку.

– Нам предстояла нелегкая задача – определить победителей среди 500 ребят. В итоге вручил награды 18 призерам в разных возрастных категориях. Но и все остальные не остались без подарков. Каждый участник получил свой сладкий новогодний презент. 


Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма