Версия
для слабовидящих

Оренбургская школа бокса воспитывает чемпионов

Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Максим Щепинов поздравил победителей XXVII межрегионального турнира по боксу, посвященного памяти В.Н.Канюкова.

Соревнования среди юниоров на призы администрации Северного округа Оренбурга проходили 12-14 января в спорткомплексе «Олимпийский». В течение трех дней более 50 сильнейших боксеров из городов и районов области, а также регионов Приволжского и Уральского федеральных округов, Республики Казахстан бились за победу и звание «Кандидат в мастера спорта».

Самым результативным оказался боксер из Оренбурга Роман Мукминов, признанный лучшим боксером турнира. Романа готовит известный тренер Дмитрий Скопинцев.

Максим Щепинов поделился, что сам в юности занимался боксом, поэтому не понаслышке знает, как тренируются бойцы. Депутат пожелал спортсменам не пропускать удары не только на ринге, но и в жизни.

– Могу уверенно сказать, что все ребята, занимающиеся в школе бокса имени Васильева – потенциальные чемпионы. Спасибо за это всему тренерскому составу, в особенности Дмитрию Сергеевичу Скопинцеву – человеку, который воспитывает в ребятах не только блестящую боксерскую технику, но и стальную волю, – отметил Максим Щепинов.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма