Версия
для слабовидящих

Кадеты получили призовые места

Депутат Законодательного Собрания Александр Кузнецов помог оренбургским кадетам в организации поездки на всероссийский конкурс «Мой вклад в величие России», который прошел в Москве.

Пятеро воспитанников ГБОУ «Оренбургская кадетская школа-интернат» стали победителями Всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России», очный этап которого состоялся в столице 25 марта. Ребята достойно защитили свои работы и были награждены медалями и дипломами II и III степени.

Кадеты ГБОУ «Оренбургская кадетская школа-интернат», после победы
в заочном отборочном этапе конкурса были приглашены для защиты своих проектов на итоговую всероссийскую конференцию, в программе которой – творческие встречи, мастер-классы, тематические «круглые столы». К очному туру было допущено более 600 работ из 40 субъектов Российской Федерации.

Конкурсными проектами оренбургских кадетов стали исследовательские работы на темы: «Мой прадед – участник Великой Отечественной войны», «Афганистан. Воины – интернационалисты», «Он не мог поступить по-другому» (памяти Александра Прохоренко), «Артериальное давление», а также бизнес-проект «Производство продукции пчеловодства».

Руководство и педагоги ГБОУ «Оренбургская кадетская школа-интернат» выразили благодарность Александру Николаевичу Кузнецову за финансовую и организационную помощь в поездке кадетов в Москву на очный этап всероссийского конкурса.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма