Версия
для слабовидящих

Поддерживаем всех, кому нужна помощь

Александр Куниловский избран председателем Совета Торгово-промышленной палаты.

На отчетно-выборной конференции его кандидатура была поддержана единогласно. 

Торгово-промышленная палата Оренбургской области уверенно занимает ведущие места в Приволжском федеральном округе по оказанию услуг предпринимателям. Это в том числе защита интеллектуальной собственности, строительная, судебная и оценочная экспертиза.

– Проверить благонадежность зарубежного или российского партнера, найти его, помочь с бизнес-планированием, оказать юридическую помощь – это задачи Торгово-промышленной палаты, с которыми она справляется на отлично! Продолжаем придерживаться главного принципа, что любой бизнес заслуживает внимания. Поэтому не расставляем приоритетов по масштабу бизнеса, а поддерживаем всех, кому помощь нужна здесь и сейчас. Потому что ТПП – это прежде всего про объединение предпринимателей, которые хотят не только заработать, но и сделать нашу область лучше и комфортнее, – подчеркнул вице-спикер Законодательного Собрания Александр Куниловский.

Торгово-промышленная палата – это еще и про наставничество. Опытные бизнесмены охотно делятся советами и помогают молодым начинающим. Как одна из форм общения – бизнес-завтраки, проводимые под эгидой ТПП. Один из таких накануне собрал более 20 малых и средних предпринимателей.

– Начинающие всегда спрашивают, как удалось создать бизнес с нуля и его приумножить. Я отвечаю, что секретов успеха быть не может, у каждого все индивидуально. Просто, когда есть семья и кушать хочется, надо работать и пробовать. А правила у меня на всю жизнь остались одинаковые: не брать чужого, не обижать людей, не ставить главной целью деньги, обучать и поощрять сотрудников и получать зарплату директору самым последним в коллективе, – поделился опытом с предпринимателями Александр Куниловский.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма