Версия
для слабовидящих

Проблемы жильцов решаем вместе

Депутат Законодательного Собрания Сергей Бабин работал на востоке области. 

На встрече с депутатами орского горсовета обсуждали решение проблем жилищно-коммунального хозяйства конкретных домов и улучшение общего порядка в городе. Депутаты отметили высокую вовлеченность орчан в благоустройство дворовых территорий и желание создавать комфортные условия для жизни в многоквартирных домах (МКД).

– Мы помогаем гражданам разобраться в жилищном законодательстве и поддерживаем инициативы по улучшению прилегающих территорий. На встречах с депутатами люди могут открыто обсудить все вопросы, оперативно их решить. С проблемами многоквартирных домов, прилегающих территорий, дворовых площадок, досуга, дворового спорта можно справиться только сообща, – сказал парламентарий.

В целях улучшения взаимодействия с жителями проводятся встречи во дворах, субботники, праздники, спортивные и культурные мероприятия, конкурсы.

Депутаты и активисты партии «Единая Россия» активно занимаются вопросами МКД в своих округах и территориях.

Также Сергей Бабин побывал в Новотроицке, где пообщался с главой города Денисом Меньшиковым и председателем горсовета Иваном Филипповым.

Сейчас в Новотроицке активно развивается строительство многоквартирного жилья. В конце прошлого года управляющая компания «Уральская Сталь» подписала соглашение о возведении модульных домов.

– Новотроицк движется в правильном направлении в плане развития инфраструктуры и улучшения условий для горожан, – отметил председатель комитета ЗС по бюджетной, налоговой и финансовой политике.

Взаимодействие между жителями, представителями власти и обслуживающими организациями является ключевым фактором успешного развития населенных пунктов и повышения качества жизни.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма