Версия
для слабовидящих

Сергей Бабин поздравил жен военнослужащих

Накануне праздника депутат Заксобрания встретился с женами военнослужащих из бригад, которые дислоцируются в селе Тоцкое-2, в своем избирательном округе.

– Сегодня у меня особая миссия – поздравить невероятно сильных и удивительных женщин. Они – надежная опора для наших защитников. Многие сами служат в бригадах, почти у всех мужья участвуют в спецоперации. Женщины занимаются волонтерством, плетут маскировочные сети, собирают гуманитарную помощь для бойцов и сами ее отвозят в зону СВО. Не перестаю удивляться их мужеству. Это надежный тыл! Желаю радости, исполнения желаний и скорейшего возвращения любимых мужей!

В знак признательности Сергей Бабин преподнес женщинам цветы. От имени депутата Заксобрания, председателя областного Совета женщин Ольги Хромушиной вручил благодарности.

На встрече обсудили проблемы многоквартирных домов. В основном они связаны с износом коммунальных сетей, благоустройством дворов. Некоторые дома ни разу не ремонтировались с момента строительства.

Участники разговора вместе подумали, какими могут быть пути решения, что делать в первую очередь. Минобороны РФ также участвует в решении возникающих вопросов. Зареченский сельсовет последние несколько лет активно помогает жителям Тоцкого-2, старается благоустраивать территорию городка, ремонтируются дороги, тротуары, реконструирована площадь, был построен современный ясли–сад. Сейчас строится Дом культуры.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма