Версия
для слабовидящих

Сергей Грачев: «Точки роста у промышленности региона есть»

Председатель Законодательного Собрания Сергей Грачев осмотрел производственную площадку ООО «Полимерстрой», расположенную в областном центре.

«Полимерстрой» – единственное предприятие региона, оказывающее полный комплекс услуг по нанесению защитных покрытий на магистральные трубы и фасонные изделия. Продукция поставляется на предприятия нефтегазовой, энергетической и горнодобывающей отраслей России, Казахстана, Узбекистана.

– Это уже третье предприятие, получившее звание «Лидер экономики», которое я посетил за последнее время. В очередной раз убедился в том, что звание получено по заслугам. Компания, в которой работают 220 человек, имеет стратегию развития, продуманные циклы обновления высоких технологий. Для успешного и устойчивого развития есть все основания и неплохой портфель заказов. А главное, предприятие работает на перспективу, о чем говорят строительство новых цехов и расширение линейки выпускаемой продукции. Будущее у региональной промышленности, безусловно, есть и это нельзя отрицать, – считает спикер областного парламента Сергей Грачев.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма