Версия
для слабовидящих

Сергей Грачев: «В политике нет мести, но есть последствия»

Владимир Путин объявил частичную мобилизацию. Она коснется граждан, находящихся в запасе, служивших в армии и имеющих военно-учетную специальность.

Решение Президента России направлено на выполнение всех целей и задач проводимой спецоперации, переход ее в более активную фазу. Такое мнение в разговоре с корреспондентом ИА REGNUM выразил председатель Законодательного Собрания области Сергей Грачев.

– Насыщение Украины коллективным западом оружием, иностранными наемниками не оставляют Российской Федерации другого варианта развития событий. Люди, гражданская инфраструктура на освобожденных территориях Луганской, Донецкой народных республик должны быть надежно защищены. Референдумы о присоединении республик к России должны быть проведены в безопасных условиях. Россия своих в беде не бросает. А Запад должен всегда помнить слова премьер-министра Российской империи Петра Столыпина о том, что в политике нет мести, но есть последствия. И эти последствия для нацистов и русофобов обязательно наступят.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма