Версия
для слабовидящих

В Оренбуржье отмечается День семьи

В этом году указом Президента Российской Федерации Владимира Путина День семьи, любви и верности приобрел официальный статус.

Семья всегда была главной ценностью в жизни человека, а любовь и верность – надежными спутниками. В семье зарождаются основные моральные принципы, верность человеческим идеалам, своей Родине.

– Сегодня на моем избирательном округе мы совместно с Дворцом творчества детей и молодежи решили организовать праздничный концерт. Творческие коллективы дворца исполнили для жителей округа свои яркие музыкальные и танцевальные номера, – рассказал депутат ЗС Дамир Фахрутдинов. 

Парламентарий пожелал оренбуржцам семейного благополучия, мира и любви.

В селе Донское Красногвардейского района живет семья Фроловых. С 50-летием совместной жизни их поздравил депутат ЗС Андрей Димов. Фроловы поделились секретами семейного долголетия и рассказали о своей большой семье. Депутат, поблагодарил Фроловых за пример, который их семья подает молодежи и пожелал всем оренбургским семьям процветания и счастья.

В Соль-Илецке 46 семейных пар получили поздравления от своего депутата Анатолия Лукьянова. Все они в этом году отмечают юбилеи супружества. Анатолий Лукьянов пожелал всем семьям Оренбуржья мира и благополучия.


Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма