Версия
для слабовидящих

Желания детей должны сбываться

Депутаты Законодательного Собрания исполнили детские мечты.

Восьмилетняя Вероника из Оренбурга попросила у Деда Мороза смартфон. Воплотить заветное желание помог Дамир Фахрутдинов. Накануне новогоднего праздника девочка получила долгожданный подарок.

– Новый год – время волшебства. В праздники каждый взрослый возвращается в свое детство, в котором были елка, подарки, любимые мама и папа, старавшиеся выполнить наши мечты и желания. Сегодня очень важно окружить таким вниманием детей из многодетных семей, – сказал Дамир Фахрутдинов.

Новогодние подарки от депутата получили более 300 детей, проживающих на территории 12-го округа. Традиционное вручение прошло перед новогодней елкой во Дворце творчества детей и молодежи.

В рамках акции «Елка желаний» Владимир Шевченко подарил Юлиане из Ясного графический планшет, а Карине – умную колонку.

Подарки доставлены в Орский детский дом, над которым депутат шефствует уже семь лет и каждый год обязательно приезжает, чтобы лично поздравить коллектив и воспитанников с новогодними праздниками.

Сладкие наборы получили также дети из многодетных и малоимущих семей Светлинского и Адамовского района. Всего вручено свыше 200 новогодних подарков.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма